logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Nardi Volta Mant.1864200003300018209,001,35
2Anthea Vicenza1563200104101016503,201,27
3Duetti Giorgione1253100102201013403,251,18
4Euromontaggi Porto951200112111010801,251,04
5Rothoblaas Volano951200112111010801,251,01
6Amati Villa d'Oro9621003012120121001,201,10
7Imoco San Donà9621002121120111001,100,99
8Vivigas Arena851110111211110901,111,00
9Eurogroup Altafratte761101031122181300,620,93
10TN Energie Argentario661100132013071300,540,91
11Walliance Ata Trento060000240033021800,110,68
12Torri060000150033011800,060,71
Pt=Punkte SM=Spiele TB=Tie break S=Sperren SQ=Set Quotient PQ=Punkte Quotient

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Nardi Volta Mant.1553200002300015207,501,33
2Duetti Giorgione1253100102201013403,251,18
3Anthea Vicenza1252200104001013502,601,26
4Euromontaggi Porto951200112111010801,251,04
5Rothoblaas Volano951200112111010801,251,01
6Vivigas Arena851110111211110901,111,00
7Eurogroup Altafratte751101021112181000,800,96
8Amati Villa d'Oro651100300212091000,901,02
9Imoco San Donà651100212012081000,800,95
10TN Energie Argentario351000131013041200,330,86
11Walliance Ata Trento050000230032021500,130,71
12Torri050000140023011500,070,70
Pt=Punkte SM=Spiele TB=Tie break S=Sperren SQ=Set Quotient PQ=Punkte Quotient
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,141 sec.